voltar
210-AJIS#750

Dell Networking Switch N1124T c/ 24x 10/100/1000Mbps RJ45 + 4x SFP+

R$ 2.036,00

Compartilhar Compartilhe nas redes sociais
Descrição completa

> Lista de Acessórios para este equipamento:

.Interface SFP (1G)
- p/n 407-BBOR Dell cartão mini-GBIC SFP Gigabit 1000BaseSX 850nm (550m) - Conector LC
- p/n 407-BBOO Dell cartão mini-GBIC SFP Gigabit 1000BaseLX 1310nm (10Km) - Conector LC
- p/n 407-BBOS Dell cartão mini-GBIC SFP Gigabit 1000BaseT (100m) - Conector RJ45

.Interface SFP+ (10G)
- p/n 407-BBOU Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GBaseSR 850nm (400m) - Conector LC
- p/n 407-BBOP Dell cartão mini-GBIC SFP+ 10Gigabit 10GbaseLR 1310nm (10Km) - Conector LC